Решите уравнения (номера 208-210)

208

в) - 52 х+101=119-96 х;

г) 78+39 х=306-18 х

209

в) 229-43 х=62 х-44;

г) 405+95 х=-55 х+49 х

210

в) 29+14 (9-у) = 19-2 у;

г) - 15 (4 у-3) + 37 у=42 у-111

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:50
    0
    208

    в) ...

    -52 х+96 х = 119-101

    44 х=18

    х=0,41

    г) ... 39 х+18 х=306-78

    57 х=228

    х=4