Вычислите (6 х+0,7) - 3,16=8,84*4,8

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:31
    0
    6x+0,7-3,16=42,432

    6x-2,46=42,432

    6x=43,432+2,46

    6x=45,892

    x=45,892/6

    x=7,648 (6)