Решение какого уравнения одинаково с уравнением 8 х+4=20?1) Зх+4+5 х=12 2) 6 х+2 х+4=20 3) 7 х+х=12+8

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:30
    0
    8x+4=20

    8x=16

    x=2

    2) 6x+2x+4=20

    8x=16

    x=2

    а значит решение второго уравнение одинаковое с уравнением 8x+4=20