Вычислите

67 + (33 + (-89))

-45+10 + (-15) + 90

45+25 + (-15) + (-75)

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 18:21
    0
    67 + (33 + (-89)) = 11 - 45+10 + (-15) + 90=40 45+25 + (-15) + (-75) = - 20 1) 33 + (-89) = - 56 1) - 45+10=-35 1) 45+25=70 2) 67 + (-56) = 11 2) - 35 + (-15) = - 50 2) 70 + (-15) = 55 3) - 50+90=40 3) 55 + (-75) = - 20
  2. 13 декабря, 18:54
    0
    67 + (33 + (-89)) = 100-89=11

    -45+10 + (-15) + 90=-60+100=40

    45+25 + (-15) + (-75) = 60-80=-20