2x - 2/5x = 6 2/5 выполнить действие с объяснениями

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:59
    0
    2 х-2/5 х=6 2/5

    1 3/5 х=6 2/5

    х=6 2/5: 1 3/5

    х=32/5•5/8

    х=4