Чему равен x 31x-17x+56+24x=740

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:51
    0
    38x=740-56

    38x=684

    x=684/38

    x=18
  2. 6 марта, 12:00
    0
    31 х-17 х+56+24 х=740

    38 х=740-56

    38 х=684

    х=684:38

    х=18