Решите уравнение: 31x-17x+56+24x=740

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:59
    0
    1) 31x-17x=14x 2) 14x+24x=38x 3) 740-56=684 4) 38x=684 x=684/38=18
  2. 26 июля, 00:41
    0
    38 х=740-56

    38 х=684

    х=18