1. Выполните действия: (1/2+2/3) - (3/5-1/4) =

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:01
    0
    (1/2+1/3) = 7/6

    (3/5-1/4) = 7/20

    7/6-7/20=70/60-21/60=49/60