Из вагона выгрузили 580 ц угля после этого в вагоне осталось на 390 ц болще чем выгрузили сколько угля было в вагоне

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:09
    0
    Выгрузили - 580 ц угля

    Осталось - на 390 ц б.

    сколько было-?

    580+390=970

    970+580=1550

    Ответ: было 1550 ц угля
  2. 13 января, 20:59
    0
    380 : 2 = 190 (ц) осталось в вагоне

    380 - 190 = 190 (ц) выгрузили