Условие и начертить прямоугольник. Ширина прямоугольника 1 см, что составляет 1/3 его длины. найди периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:02
    0
    1) 1*3=3 (см) - длина

    2) 3*1=3 (см) - площадь

    3) 2 * (3+1) = 8 (см) - периметр