21:3 * (а+5) * 24:3 * (5+а)

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:07
    0
    21:3 * (а+5) * 24:3 * (5+а) = 7 (а+5) * 8 (5+а) = 7 а+35*40+8 а=7 а+1400+8 а=15 а+1400