1) 0,9 х + 3/4 х-1,15 х при х = 3 3) 1 5/6 х-2/3 х = 0,25 х при х = 6

2) 5 3/8 + 2,25 у - 1 9/16-у при у=4 4) 6,12 у + 1 2/5 у-0,32 у при у = 5

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:48
    0
    1) 0,9*3 = 2,7. 3/4*3=9/4. 1,15*3=3,45

    9/4=9:4=2,25

    2,7+2,25-3,45=1,5