Раскрой скобки и найди значение: - (-1,043+7,8) + 8,757=?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:44
    0
    1,043-7,8+8,757=-6,757+8.757=2
  2. 14 февраля, 02:05
    0
    1,043-7,8+8,757=2 ...