Помогите решить 3,2: (3-0,1 х) = 8 должно получиться 26

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:39
    0
    (3-0.1x) = 3.2:8

    (3-0.1x) = 0.4

    0.1x=3-0.4

    0.1x=2.6

    x=26

    Проверяем

    3.2: (3-0.1*26) = 8

    8=8

    Ответ:x=26