Сумма двух чисел равна 17, а одно из чисел на 7 меньше другого. Найди эти числа.

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 11:54
    0
    Первое число - 10

    Второе - 7

    10+7=17
  2. 28 августа, 14:33
    0
    1) 17 - 7 = 10 сумма поровну

    2) 10 : 2 = 5 одно число

    3) 5 + 7 = 12 второе число