Найти значение производной функции: y=x/x+1, в точке x0=-2

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:33
    0
    Y1 = (1 * (x+1) - x*1) / (x+1) ^2=1 / (x+1) ^2=1 / (-2+1) ^2=1