3 (х-2) = - 2+3 х уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:52
    0
    3 (х-2) = - 2+3 х

    3x-6=-2+3x

    3x-3x=-2+6

    0 не равно 4

    уравнение не имеет корней