Страна квадрата равна 3 см. найти плошадь квадрата периметр квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:19
    0
    Периметр=3+3+3+3=12

    Площадь=3*3=9
  2. 7 июля, 00:09
    0
    S (площадь) = 9 см2

    P (периметр) = 12 см