Рубашка стоит 7 рублей, брюки стоят 11 рублей а кепка стоит 2 рубля сколько стоят все вещи?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:02
    0
    7 + 2 + 11 = 20 все вещи.
  2. 30 июля, 15:58
    0
    Рубашка+Брюки+Кепка=7+11+2=20 рублей