Как решить 50+15:5+16:2-3

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:21
    +1
    1) 15:5=3

    2) 16:2=8

    3) 50+3=53

    4) 8-3=5

    5) 53+5=58

    Кажется так.
  2. 4 августа, 17:19
    +1
    1) 15:5=3

    2) 16:2=8

    3) 50+3=53

    4) 8-3=5

    5) 53+5=58