Y*8=25692:3 решите уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:20
    0
    Y*8=8564

    y=8564:8

    y=1070.5
  2. 16 октября, 23:40
    0
    Y = 25692/24=1070.5

    ...