Решить уравнение 4 1/2*х=9.9

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 04:30
    0
    2*1*x=9.9

    2*x=9.9

    2x=9.9

    x=9.9 * знак деления * 2

    x=99/10 * знак деления * 2

    x=99/10*1/2

    x=99*1/10*2

    x=99/10*2

    x=99/20

    или же

    x=4.95