Длина прямоугольника 6 см а ширина 4 см короче чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 04:27
    0
    6 * 2 = 12 см периметр прямоугольника
  2. 5 мая, 04:42
    0
    Длина 6 см, а ширина получается 2 см. Р = 6*2=12