Площадь прямоугольника 56 см квадрате ширина этого прямоугольника 4 см найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:48
    0
    56 : 4 = 14

    (14+4) * 2=36 см кв
  2. 6 мая, 03:14
    0
    56:4=14 вторая сторона

    P = (a+b) * 2

    14+4*2=36 см P

    P=36 см