Уравнения:

(4,5-x) * 5,8=8,7

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:21
    0
    26.1-5.8x=8.7

    26.1-8.7=5.8x

    17.4=5.8x

    x=3
  2. 18 ноября, 04:22
    0
    26,1-5,8x=8,7

    -5,8x=-17,4

    5,8x=17,4

    x=3