2:х=2,7:1,08 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:33
    0
    2:х=2,7:1,08

    2:х=2,5

    х=2/2,5

    х=0,8
  2. 5 ноября, 13:26
    0
    2*1,08=2,7*x

    2,16=2,7x

    X=0,8