Найди значение выражений. 1) 5+1+1+1,3+2+1+1,1+2+3+2.2) 1+4+1,1+3+1+3,2+2+2+2

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:13
    0
    5+1+1+1=8

    3+2+1+1=7

    1+2+3+2.2+1+4+1=14.2

    1+3+1+3=8

    2+2+2+2=8