Найдите значения выражений наиболее удобным способом:

а) 4*43*25; б) 8*71*125

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:50
    0
    Ответ: а) 25*4*43=4300 б) 8*125*71=71000
  2. 3 сентября, 05:42
    0
    А) 4*25*43=100*43=4300