Задать вопрос
3 июля, 21:35

3 пакета кефира стоят 30 рублей. Один пакет молока дороже на 5 рублей одного пакета кефира. Найти стоимость 4 пакетов молока.

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:45
    0
    30:3=10-один пакет кефира

    10+5=15-один пакет молока

    15*4=60-4 пакета молока
  2. 3 июля, 22:18
    0
    1) 30:3=10

    2) 10+5=15

    3) 15•4=60 (руб.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 пакета кефира стоят 30 рублей. Один пакет молока дороже на 5 рублей одного пакета кефира. Найти стоимость 4 пакетов молока. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В магазине было 720 пакетов кефира и молока. Когда продали 360 пакетов молока и 100 пакетов кефира, молока и кефира осталось поровну. Сколько пакетов молока и сколько пакетов кефира было первоначально?
Ответы (2)
Пакет кефира на 50 копеек дороже пакета молока. Вася купил 7 пакетов кефира и 6 пакетов молока, потратив 68 рублей 50 копеек. Сколько стоит пакет молока?
Ответы (2)
Сереже нужно купить 3 литра кефира. 1 пакет кефира объемом 0.5 стоит 32 рубля. 1 пакет кефира объемом 1 л стоит 53 руб. кроме, то в магазине действует акция: три пол-литровых пакета кефира продаются по цене двух таких же пакетов.
Ответы (1)
Сереже нужно купить 3 л кефира. Пакет кефира объемом 0,5 л стоит 35 руб. Пакет кефира объемом 1 л стоит 56 руб. Кроме того, в магазине проходит акция: три пол-литровых пакета кефира продаются по цене двух таких же пакетов.
Ответы (1)
Задача: Серёже нужно купить 3 л кефира. 1 пакет кефира объёмом 0,5 л стоил 32 р. 1 пакет кефира объёмом 1 л стоил 53 р. Кроме того, в магазине проходила акция: три полулитровых пакета кефира по цене двух таких же пакетов.
Ответы (2)