3 пакета кефира стоят 30 рублей. Один пакет молока дороже на 5 рублей одного пакета кефира. Найти стоимость 4 пакетов молока.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:05
    0
    30:3=10-один пакет кефира

    10+5=15-один пакет молока

    15*4=60-4 пакета молока
  2. 23 июля, 23:05
    0
    1) 30:3=10

    2) 10+5=15

    3) 15•4=60 (руб.)