Найдите площадь сектора, если окружность с радиусом 22 мм разделить на 8 равных секторов

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:44
    0
    S (сектора) = (пи*r^2) / 8 = (484/8) * пи=60,5*пи мм^2