Помогите решить уравнение

0,3n - (2.6 - 0.9n) = 1.2n + 3

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:13
    0
    0,3n - (2.6 - 0.9n) = 1.2n + 3

    0,3n-2,6+0,9n=1,2n+3

    0,3n+0,9n-1,2n=2,6+3

    0n=5,6

    Уравнение не имеет решений
  2. 22 октября, 22:59
    0
    0,3n - (2,6-0,9n) = 1,2n+3

    0,3n-2,6+0,9n=1,2n+3

    0,3n+0,9n-1,2n=3+2,6

    0=5,6

    Уравнение не имеет корней