5/14-3/14+12/14 с решением

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:15
    0
    5/14 - 3/14 + 12/14 = (5-3+12) / 14 = 14/14 = 1
  2. 3 июня, 02:47
    0
    5-3+12/14

    14/14=1

    ответ: 1