Медсестра в больнице дежурит 12 ч уже прошла шестая часть её дежурства. сколько часов отработала медсестра? сколько часов ей осталось дежурить?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:10
    0
    1). 12:6=2 (ч) отработала мед. сестра; 2). 12-2=10 (ч) ей осталось дежурить.