Выполните вычитание б) 12 1/4 - 9 г) 10 8/9 - 2/9 е) 7 4/9 - 1 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:54
    0
    Б) 12 1/4-9=49/4-36/4=13/4=3 1/4=3,25

    г) 10 8/9-2/9=10 6/9=10 1/3

    е) 7 4/9-1 1/9=67/9-10/9=57/9=6 3/9=6 1/3