На остановке стояло 19 человек. Из них 6 мужчин, женщин на 5 человек больше, остальные дети. Сколько детей стояло на остановке?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:13
    0
    1) 6+5=11 (ч) женщин

    2) 19-11=8 (ч)

    3) 8-6=2 (ч)

    ответ: на остановке стояло 2 ребёнка
  2. 26 сентября, 08:02
    0
    1) 6+5=11 (ч) - женщин

    2) 19-6-11=2 (ч.)

    Ответ: 2 ребенка стояло на остановке