Вместо звёздочки подставте цифры:

1) * * 68 + 37**=8217 2) 4 * + 3*1=*38

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:13
    0
    8217-3749=4468

    47+391=438
  2. 3 апреля, 18:58
    0
    1) 4468+3749=8217

    2) 47+391=438