На рикотажнеой фабрике изготовили 600 варежек. Сколько распарованных варежек осталось после того, как было составлено 100 пар? с краткой записью

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:21
    0
    1) Для подготовки 100 пар варежек использовано:

    2*100=200 (шт.) ;

    2) осталось неиспользованными:

    600-200=400 (шт.).

    Ответ: распарованными осталось 400 варежек.
  2. 3 мая, 15:59
    0
    1) 100 умножить на 2=200 (вар. ушло)

    2) 600-200=400 (вар. осталось)

    Ответ: 400 варежек.

    Вот, как-то так.