Длина 36 м ширина 5 м высота 4 м найди площадь стен и потолка холла.

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:59
    0
    1) 36*5=180 кв м площадь потолка

    2) 2*5*4=40 кв м площадь двух стен

    3) 2*36*4=288 кв м площадь двух других стен

    4) 180+40+288=508 кв м площадь потолка и стен вместе