Решить уравнение

1) (1/2) ^ (2 х-3) = 2^ (х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:11
    0
    2^ (-2x+3) = 2^ (x+2)

    -2x+3=x+2

    3x=1

    x=1/3

    Ответ: x=1/3