Расстояние от дома до школы 100 м а от дома до магазина на 20 м меньше. чему равно расстояние от дома до магазина?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:10
    0
    100-20=80

    Ответ - 80 м
  2. 15 августа, 12:29
    0
    1) 100 - 20 = 80 (м)

    Ответ: 80 метров расстояние от дома до магазина.