4 у+7 у+1,8=9,5 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:06
    0
    4 у+7 у+1,8=9,5

    11 у+1,8=9,5

    11 у=9,5-1,8

    11 у=7,7

    у=7,7:11

    у=0,7
  2. 29 апреля, 02:04
    0
    11 у=9,5-1,8

    11 у=7,7

    у=7,7:11

    у=0,7