27*125*8 (49-6*x) = 27000

(2*10+8*10) - (2*x+6) = 6*15-9*5

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:42
    0
    27*125*8 (49-6x) = 27000

    1) 27*125*8=27000

    2) 49-6x=0

    3) 6x=49

    4) x=49/6

    5) x=8,1 (6)

    (2*10+8*10) - (2*x+6) = 6*15-9*5

    1) 100-2x+6=90-45

    2) 106-2x=45

    3) 2x=61

    4) x=61/2

    5) x=30,5