Упростить выражение (5a²-2b) ²+20a²b

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:59
    0
    25a4-20a2b+4b2+20a2b=25a4+4b2
  2. 23 января, 12:08
    0
    (5a (2) - 2b) (2) + 20a (2) b=5a (4) - 2b (2) + 20a (2) b=25a (6) - 2b (2) * b=25a (6) - b (2)