Света и Таня вышли одновременно и пошли по прямой улице в одинаковых направлениях. Света шла со скоростью 3 км/ч, а Таня 4 км/ч. Через 0.4 ч они оказались у себя дома. На сколько километров дальше живёт Света, чем Таня?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:22
    0
    1) 3*0,4=1,2 (км)

    2) 4*0,4=1,6 (км)

    3) 1,6-1,2=0,4 (км)

    ответ: на 0,4 км света живет дальше чем таня