Леша и Юля вышли одновременно из школы и пошли домой в одном

направлении по прямой улице. Леша шел со скоростью 6 км/ч, а Юля -

со скоростью 3 км/ч. Через 0,8 часа они оба оказались у себя дома. Какое

расстояние между их домами?

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:53
    0
    Между школой и домом Леши = 6*0,8=4,8 км

    Между школой и домом Юли = 3*0,8=2,4 км

    Между их домами расстояние 4,8-2,4=2,4 км