Рабочий, работая по 6 часов в день, выполняет некоторую работу за 12 дней. За сколько дней 2 рабочих выполнят эту работу, если они будут работать по 4 часа в день?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:49
    0
    6/4=1,5 (в 1,5 раза быстрее)

    12/1,5=8 дней если работал бы один

    8/2=4 дня (т к вдвоем в 2 раза быстрее)

    Ответ: 4 дня