Цена одного кг печения равна 210 руб сколько нужно заплатить за 3,5 этого печения

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:54
    0
    За 1 кг - 210

    значит за 3,5 кг - это 210*3,5 = 735 руб
  2. 26 января, 05:49
    0
    1 кг = 210 руб

    0,5 кг = 105 руб

    210*3*0,5 = 735 (руб)