Вычислите научное наиболее удобным способом 415 умножить на 83 минус 415 умножить на 17 плюс 185 умножить на 66.

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:55
    0
    415*83+1853-415*17+185*66=415 (83-17) + 185*66=415*66+185*66=66 (415+185) = 66*600=39600
  2. 6 апреля, 16:12
    0
    415 х83-415 х17+185 х66=39600