Составь четыре верных равенства, используя числа 30,5 и 6, 5, и 5.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:53
    0
    30, 5+5+6, 5=42

    30, 5-5-6, 5=19

    30, 5-5, 6+5=32

    30, 5+5-6, 5=29