Реши ур., в которых неизвестное число можно проверить вычитанием.

х-480=520

290+х+760

540-х=260

х-420=20

х+370=600

900-х=850.

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:49
    0
    520+480=1000

    1) 1000

    2)

    3) 280

    4) 440

    5) 230

    6) 50
  2. 21 мая, 00:59
    0
    1) Не вычитание

    2) x=760-290=470

    3) x=540-260=280

    4) Не вычитанием

    5) x=600-370=230

    6) x=900-850=50